• 119296, город Москва, проспект Ломоносовский, дом 4, корпус 2
  • +7 (495) 150-10-43
  • info@skilline.ru

Цифровой форум ITSF состоится уже совсем скоро

24 мая стартует одно из самых крупнейших событий в России и Восточной Европе в области IT – XII цифровой форум ITSF. Мероприятие пройдёт в городе Казань и будет длиться два дня.

Традиционно на форуме обсудят самые важные вопросы в области развития цифровых технологий, информационной безопасности, передовых технологий развития бизнеса. На мероприятии можно будет послушать доклады многих профессионалов в области ИТ, представителей крупных компаний, пообщаться с экспертами и получить ответы на различные вопросы, касающиеся развития информационных технологий.

Главными партнёрами форума ITSF выступают такие известные компании, как: разработчик систем защиты от различных киберугроз Лаборатория Касперского; один из лидеров рынка систем хранения данных Dell EMC; израильская компания Check Point, занимающаяся разработками в области IT-безопасности; компания Zecurion, также специализирующаяся на системах защиты информации.

Записаться на участие в мероприятии можно до 20 мая на официальном сайте ITSF. Адрес проведения форума: Казань, ул. Ершова, д.1а, отель «Корстон».