• 119296, город Москва, проспект Ломоносовский, дом 4, корпус 2
  • +7 (495) 150-10-43
  • info@skilline.ru

Virtual Instruments расширяют интеграцию Cisco с AppDynamics с помощью VirtualWisdom 5.6

Компания Virtual Instruments, лидер в области управления эффективностью инфраструктуры, объявила о доступности интеграции с платформой Cisco SAN Telemetry Streaming и AppDynamics с помощью VirtualWisdom 5.6, последней версией платформы для мониторинга и аналитики IT-инфраструктуры.

Новые возможности позволяют VirtualWisdom и AppDynamics совместно использовать общий вид инфраструктуры для бизнес-приложений. Интеграция Virtual Instruments и Cisco обеспечивает максимальную доступность и производительность критически важных приложений.

VirtualWisdom позволяет клиентам Cisco находить и разрешать проблемы с инфраструктурой,  прежде чем они смогут повлиять на уровни обслуживания приложений, применяя машинное обучение, чтобы определить основную причину и рекомендовать средства защиты, а также оптимизировать конфигурацию для быстрого решения проблем. VirtualWisdom 5.6 предоставляет три основных преимущества: гарантию обслуживания приложений, балансировку рабочей нагрузки, обнаружение проблем и быстрое их разрешение.