• 119296, город Москва, проспект Ломоносовский, дом 4, корпус 2
  • +7 (495) 150-10-43
  • info@skilline.ru

Synology анонсировала приложение для резервного копирования

Всемирно известная компания Synology официально представила свой новый продукт – специально разработанное приложение для создания резервных копий и надёжной защиты критически важных данных. Active Backup for Business, а именно так называется новый продукт от Synology, позволил компании выйти на рынок приложений для резервного копирования в бизнес сфере.

Как заявил представитель компании Synology, новый продукт ориентирован на использование малыми и средними компаниями, которые порой испытывают нехватку средств или возможностей для организации резервного копирования ценных данных. А ведь резервирование информации играет немаловажную роль в IT-инфраструктуре любой компании.

Active Backup for Business позволит защитить данные на серверах, виртуальных машинах и в «облаках», обеспечив надёжную сохранность любой важной информации. Новое приложение предлагает самые простые и эффективные способы резервирования данных. В их числе создание копий на основе моментальных снимков, дедупликация, поддержка восстановления отдельных файлов, аварийное восстановление данных и др.