• 119296, город Москва, проспект Ломоносовский, дом 4, корпус 2
  • +7 (495) 150-10-43
  • info@skilline.ru

Pure Storage и Cohesity представили совместное решение

Известная американская компания Pure Storage, специализирующаяся на разработке аппаратных и программных продуктов для хранения данных all-flash, совместно с частной компанией Cohesity, занимающейся разработкой систем для управления данными, представили совместно разработанное решение для защиты данных.

Pure FlashRecover на основе платформы Cohesity предоставляет современные, важные функции, в числе которых резервное копирование и восстановление данных, остро востребованные компаниями для предотвращения последствий аварийных сбоев или злонамеренного вмешательства в IT-инфраструктуру. Решение предоставляет функции сверхбыстрого резервного копирования и восстановления, в сравнении с другими решениями на основе HDD. Кроме того, оно просто в управлении, приобретении, развёртывании внутри инфраструктуры компании.

На данный момент Pure FlashRecover находится на стадии тестирования и в продажу поступит в США только в конце текущего года. В других странах его ожидать стоит только в следующем году.