• 119296, город Москва, проспект Ломоносовский, дом 4, корпус 2
  • +7 (495) 150-10-43
  • info@skilline.ru

Cisco рассказала о новых решениях на Partner Summit 2019

На текущей неделе в Лас-Вегасе проходила традиционная конференция Partner Summit 2019, организованная мировым лидером на рынке сетевого оборудования компанией Cisco Systems. В рамках конференции производитель рассказал о своих новых решениях.

В частности, речь идёт о новой услуге от Cisco – возможности брать в аренду оборудование для совместной работы. Таким образом, корпоративные клиенты получат возможность пользоваться телефонией, настольными и видеосистемами на правах ежемесячной подписки. Представители Cisco уверены, что такой сервис значительно позволит компаниям сократить свои расходы.

Также Cisco на конференции представила ещё одно своё решение — Single Platform Advantage, представляющее собой единую платформу, обеспечивающую простой доступ к рабочим сервисам с любых устройств.

Представленные Cisco Systems в рамках конференции решения направлены на расширение возможностей совместной работы в рамках компании. Cisco уделяет большое внимание этому направлению и предлагает новые, современные, функциональные продукты.