• 119296, город Москва, проспект Ломоносовский, дом 4, корпус 2
  • +7 (495) 150-10-43
  • info@skilline.ru

Skilline названа эксклюзивным дистрибьютором по продуктам QSAN

Тайбэй, Тайвань – 26 июля, 2018

Компания QSAN сегодня объявила о назначении Skilline своим эксклюзивным дистрибьютором по продуктам XCubeFAS, XCubeSAN и XCubeDAS на территории России и СНГ.

Серия QSAN XCubeSAN представляет собой простое, масштабируемое и надежное решение по хранению данных, которое отвечает всем требованиям компаний в отношении высокой производительности, надежной защиты данных и эффективного управления данными. Эта серия отличается высокой доступностью и делает all flash массивы реальностью даже для компаний малого и среднего бизнеса.

«Я считаю, QSAN — это лучший производитель СХД с точки зрения соотношения цены, производительности и качества. Инновационные технологии от QSAN, выдающаяся производительность, высокая надежность и гибкое масштабирование в сочетании с возможностью использования совместимых дисков позволяют заказчикам строить высокопроизводительные и вместе с тем оптимальные по цене решения под любые задачи», — говорит Павел Скворцов, генеральный директор Skilline.

О компании QSAN

Компания QSAN Technology, ведущий разработчик и производитель систем хранения данных, была создана в июле 2004 года. Основываясь на своем богатом опыте, QSAN разрабатывает системы хранения данных корпоративного уровня, отличающиеся высочайшей производительностью, непревзойденной защитой данных и самым современным уровнем управления данными. QSAN предлагает простые, надежные и масштабируемые системы хранения данных самого высокого качества.