• 119296, город Москва, проспект Ломоносовский, дом 4, корпус 2
  • +7 (495) 150-10-43
  • info@skilline.ru

Тайле названа эксклюзивным дистрибьютором по продуктам XCubeNAS от QSAN

Тайбэй, Тайвань – 25 июля 2018 года – Компания QSAN сегодня объявила о назначении Тайле своим эксклюзивным дистрибьютором по продуктам XCubeNAS в России и СНГ.

Продукты серии XCubeNAS построены на базе файловой системы ZFS, имеют слоты для NVMe SSD, поддерживают интерфейсы 10Gb, 40G и ThunderboltTM 3 и много других полезных функций. Устройства XCubeNAS представлены в настольном и стоечном исполнении.

«Передовые технологии Enterprise уровня, стали ближе c появлением линейки QSAN NAS. Эти решения, безусловно, станут востребованы среди партнеров компании Тайле, и, как следствие, позволят реализовать самые сложные и многоуровневые проекты в области хранения данных в различных отраслях», — говорит Исполнительный директор Тайле, Игорь Белоусов.

О Тайле

Компания Тайле – разработчик и дистрибьютор сетевого и телекоммуникационного оборудования. Тайле — это все, что касается построения надежных ИТ сетей: кабельная система и короба, телекоммуникационные шкафы и стойки, коммутаторы, медные, оптические, беспроводные технологии. Компания Тайле производит в России свои собственные продукты – СКС NIKOMAX, кабельная продукция NIKOLAN, шкафы и стойки TLK, кабельная продукция NETLAN, сетевое оборудование GIGALINK и системы видеонаблюдения ZORQ. Помимо собственных продуктов, компания Тайле сотрудничает с ведущими ИТ производителями в своих сегментах, чтобы предлагать более полные решения как для своих партнеров, так и для конечных потребителей в России и за рубежом. 24 офиса продаж в крупных городах России и Казахстана, качественная логистика, а также разветвлённая сеть партнеров — компания Тайле обеспечивает своих пользователей качественными сетевыми продуктами и услугами по их установке.

О компании QSAN

Компания QSAN Technology, ведущий разработчик и производитель систем хранения данных, была создана в июле 2004 года. Основываясь на своем богатом опыте, QSAN разрабатывает системы хранения данных корпоративного уровня, отличающиеся высочайшей производительностью, непревзойденной защитой данных и самым современным уровнем управления данными. QSAN предлагает простые, надежные и масштабируемые системы хранения данных самого высокого качества.