• 119296, город Москва, проспект Ломоносовский, дом 4, корпус 2
  • +7 (495) 150-10-43
  • info@skilline.ru

Synology рассказала о новинках

Компания Synology на днях провела мероприятие, в рамках которого представила свои новые продукты и рассказала о грядущих новинках.

В частности было рассказано о новой версии ОС для NAS-серверов компании DiskStation Manager (DSM), в которой ожидается сразу несколько полезных и важных изменений.

Производитель также раскрыл информацию о новом ISCSi NAS-сервере UC300 для бизнес-сегмента. Из заявленных технических характеристик: поддержка 12 дисков, 2 процессора Intel Xeon D-1521 и 8Гб памяти.

В завершении мероприятия Synology официально представила новое бесплатное приложения для резервного копирования Active Backup for Business. Приложение позволяет обеспечить надёжную сохранность данных, как на персональных компьютерах, так и на серверах. Решение предоставляет современные функции для защиты данных: моментальные снимки, дедупликация, поддержка восстановления отдельных файлов и др. Кроме того, Synology позаботилась о клиентах, которые пользуются «облаком» для хранения данных, представив приложение Active Backup for Office 365 и Active Backup for G Suite.