• 119296, город Москва, проспект Ломоносовский, дом 4, корпус 2
  • +7 (495) 150-10-43
  • info@skilline.ru

HPE объявила о выпуске новых решений StoreOnce

Компания HPE, занимающая лидирующие позиции на рынке систем хранения данных и серверов, сообщила об увидевших свет новых решениях HPE StoreOnce, которые обеспечивают надёжную защиту данных в гибридных «облаках» и простоту управления резервным копированием.

Благодаря новым решениям HPE StoreOnce, заказчики получают множество преимуществ, в частности, значительное сокращение затрат на хранение данных в «облаке», повышение эффективности работы практическим на сто процентов, а также значительное увеличение скорости создания резервных копий важных данных в «облако».

Представители компании отмечают огромные выгодные преимущества для своих заказчиков, которые планируют использовать обновленные решения HPE StoreOnce в своей IT-инфраструктуре. HPE StoreOnce позволяет быстро и просто создавать резервные копии критически важной информации в облачном хранилище, которое не теряет своей актуальности. Решение обеспечивает надёжную сохранность данных и быстрое восстановление данных при каких-либо сбоях.